Подольск нелестно отзывается о работе "ПИКа"

"ПИК-комфорт" в отзывах жителей Подольска


«Я не вижу никаких изменений. Две ступеньки забетонировали. Кроме подорожания квартплаты я ничего не вижу», - выразил мнение житель дома №10 по ул. Тепличная Анатолий Рожка.

«Сейчас начальник их приехал и говорит, что они отремонтировали наши подъезды. Никто не ремонтировал, мы ремонтировали за свой счет. И это было не в этом году, а в позапрошлом. И теперь у нас платежки за однокомнатную квартиру шесть тысяч будут», - отзывается Елена Григорьева.

«Управляющая компания «ПИК-комфорт», считая, что она лучше справится с обязанностями управляющей компании пытается, мы считаем так, рейдерским захватом захватить наш дом. Поэтому мы и вышли на это собрание», - добавил председатель совета дома №12 по ул. Тепличная Эдуард Тетерев.

«Мы хотим обратиться и к нашему губернатору, и к этой же управляющей компании «ПИК-комфорт»: оставьте нас в покое, дайте год управляющей компании, которую избрал народ, поработать. А через год мы примем решение. Они нас устраивают, они будут дальше работать, и мы продлим договор, если нет- тогда через год поговорим», - сказала житель дома №12 по ул. Тепличная Алла Варварюк.

tvpodolsk.ru



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.